Суббота, 18 Мая 2024, 20:47:58
CyberSport в нашем черноземье
 Курск\Воронеж\Липецк\Тамбов\Старый Оскол\Белгород\Орёл\Курчатов\Брянск
Приветствую Вас Spectator | RSS
Главная | Новости CS - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnuBis, Ein1, keke  
Форум » Cybersport » Мировой киберспорт » Новости CS (Трансферы и всё остальное)
Новости CS
cyber-regionДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 00:14:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
« 4 »
Статус: Offline
Гастроли fnatic.cs

Менеджмент Team fnatic анонсировал расписание турниров для своего Counter-Strike подразделения. Так, до конца года fnatic.cs планируют посетить как миниум 6 турниров, наиболее примечательным из которых выглядит WEG Masters, который пройдет с 25 октября по 3 ноября в Китае.

Начнется турне fnatic с шведской квалификации WCG 2008, которая пройдет в рамках ежесезонного турнира Dreamhack. В случае, если команде удастся заполучить квоту на Гранд Финалы, то седьмым турниром станут сами финалы WCG 2008 в г.Кёльне 5-8 ноября. Ну а по возвращению на родину, команда примет участие в зимнем Dreamhack`е.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, помимо всех этих турниров команда также примет участие в нескольких промо-акциях. Расписание достаточно жесткое, поэтому сможет ли fnatic показать отличные результаты на всех из турниров покажет лишь время.

 
cyber-regionДата: Воскресенье, 21 Сентября 2008, 09:10:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
« 4 »
Статус: Offline
MYM в погоне за шестью новыми титулами

Хорошая новость для поклонников польской Counter-Strike дружины MYM. Одна из самых успешных команд современности несколько дней назад вернулась из отпуска и уже начала работать в прежнем режиме. После уверенной победы на гранд-финале ESWC 2008 в Сан Хосе, ребята на некоторое время пропали из поля зрения и решили немного отдохнуть от комьютерного спорта.

Сегодня MYM возобновляет тренировки и готов рассказать общественности о своих ближайших планах. Вслед за «фнатиками» поляки представляют график с турнирами, которые они намерены посетить за оставшиеся месяцы осени, прежде чем отправятся на рождественские каникулы.

В погоне за большими денежными суммами MYM в октябре — ноябре побывает сразу на трёх континентах. «Улётный трип» стартует 3 октября — MYM приглашён в Лос Анджелес организаторами первого турнира Global Challenge серии Extreme Masters III.

Затем у «мимов» будет две недели на подготовку к локальному лан-мероприятию «Heyah Logitech Cybersports», после чего они посетят ещё один турнир Global Challenge, на этот раз в Дубае.

Главными целями для MYM являются мероприятия в конце октября — начале ноября. 25 октября ребята начинают борьбу за трофей World e-Sports Masters в Ханчжоу, по завершении которого будут иметь всего два дня на восстановление, прежде чем прибыть в Кёльн, где стартует главное е-Спорт событие сезона: World Cyber Games 2008.

2008 год MYM по традиции завершит зимним Dreamhack. В прошлом году у Neo со товарищи не получилось завоевать золото Йонкёпинга, однако летом команда в полной мере реабилитрировалась, когда выиграла Dreamhack Summer.

[ Турниры, которые MYM посетит за оставшийся период 2008 ]

EM Лос Анджелес — 3-5 октября, Лос Анджелес, США
Heyah Logitech Cybersports — 18-19 октября, Варшава, Польша
EM Дубай — 22-24 октября, Дубай, ОАЭ
World e-Sports Masters — 25 октября - 3 ноября, Ханчжоу, Китай
WCG 2008 Grand Final — 5-8 ноября, Кёльн, Германия
Dreamhack Winter — 27-30 ноября, Йонкёпинг, Швеция

 
cyber-regionДата: Среда, 01 Октября 2008, 09:35:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
« 4 »
Статус: Offline
Bit: «Уверен, мы вернёмся в мировой топ»

Экс-чемпионы мира и по совместительству — лучшая команда Южной Америки — Made in Brazil в пятницу прибудет в Лос Анджелес, где примет участие в первой остановке третьего сезона Extreme Masters: «Global Challenge Лос Анджелес».

Вследствие последних неудач на международной сцене ребята несколько недель назад произвели очередные перестановки. Так уже принято в mibr — нет результата, медлить не стоит. В Made in Brazil с приходом осени вернулись игроки из «золотого» состава.

В преддверии интересного турнира один из лидеров бразильцев в лице bit'а рассуждает на тему, насколько велики шансы у нынешней команды на успех в Северной Америке, а также рассказывает о подготовке mibr к этому турниру.

«Всем привет! Мы всё ещё не готовы к Лос Анджелесу и по-прежнему находимся в Бразилии в ожидании визы, и сразу после этого мы отправляемся в Швецию, в интернет-кафе «Inferno Online», где будем усердно тренироваться перед стартом турнира (По последней информации стало известно, что все игроки Made in Brazil уже получили визы и вылетели в Стокгольм).»

«Всегда восхищаюсь возможностью оказаться в Калифорнии. В прошлом году я вдоволь насладился времяпровождением в этом месте, когда мы выступали на этом же турнире. Я надеюсь, в этом году будет ещё лучше.»

«С каждым днём мы улучшаем наш геймплей. Думаю, очень скоро мы достигнем нашей лучшей формы. К сожалению, в момент подготовки к Extreme Masters: Los Angeles мы столкнулись с небольшими проблемами. После бразильского этапа WCG ни одна из команд не хочет тренироваться с нами, так как в Бразилии в ближайшее время не предвидится интересных для них турниров.»

«Если говорить на тему главных претендентов, то я бы выделил в первую очередь SK. Их новый состав очень силён, и они это подтверждают делом. Также могу выделить MYM как действующего чемпиона мира по версии ESWC. Ну и мы, конечно! Мы мотивированы как никто другой. Я уверен, мы сможем показать, что готовы вернуться в мировой топ.»

 
cyber-regionДата: Пятница, 03 Октября 2008, 21:37:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
« 4 »
Статус: Offline
Вести из Украины: A-gaming прощается со Starix`ом

Официальный сайт киевской команды - Amazing Gaming, сообщает о том, что 3 октября, т.е. сегодня, в их команде происходит изменение. Коллектив прощается со Starix`ом - одним из сильнейших и известнейших игроков, как столицы, так и всей страны.

Причина, из-за которой Сергей больше не будет выступать за вышезнаванную команду, названа не была. Возможно, была какая-то внутренняя проблема в A-gaming, а может все из-за банального "пришло время", "пора взяться за голову" или что-нибудь в этом роде. На сегодняшний день, общественность решили оставить в неведении, однако, в будущем все еще может проясниться.

В качестве замены Starix`у был выбран Markeloff, ранее выступавший за HR. Егор успел засветиться на WCG 2008 и на финалах Intel Challenge League в качестве наемника в A-gaming, а сейчас он официально становится полноценной частью команды.

После такого изменения, состав команды выглядит так:

B1ad3
Strike
Xaoc
Markeloff
Hooch

 
cyber-regionДата: Четверг, 09 Октября 2008, 13:52:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
« 4 »
Статус: Offline
"Нет" Silent run`y!

Поговорим о Silent run`e. Эта проблема (а для кого-то вовсе и не проблема) мучает многих любителей Counter Strike`a. Одни твердят, что этот маневр стал неотъемлемой частью игры и убирать его нельзя ни в коем случае. Другим Silent run категорически не нравится. Многие считают использование этого приема не честным по отношению, как к себе, так и к противнику. Так или иначе Silent run скорее всего уберут! Убирать его собираются новым патчем Counter Strike 1.6 Steamworks Beta. Звук при двойном нажатии кнопки приседания должен стать значительно тише, но на короткий срок времени.

Стоит отметить, что немногим ранее решение этой злополучной проблемы предложил главный судья World Cyber Games - Thierry St-Jacques-Gagnon. Но то что предложил он могло действовать только в рамках серии турниров WCG. Мол, мы придумали - мы и используем.

Смогут ли убрать из игры давно приевшийся всем хитроумный прием ловкачей, вы сможете узнать из следующих выпусков новостей.

 
cyber-regionДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 00:04:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
« 4 »
Статус: Offline
Element и REAL снова в деле

Как всем известно, Element и REAL говорили, о том, что они не думают о полноценном возвращении на CS-сцену, а только лишь хотят выступить на WCG. Но после успешного выступления на этом турнире(4-ое место), они передумали. И теперь Element & Co будут выступать под тэгом XpreZ.
Будем наядеться, что знаменитые норвежцы будут продолжать радовать нас замечательными матчами.

Состав XpreZ:

Ola "elemeNt" Moum
Sondre "REAL" Svanevik
Preben "prb" Gammelsaeter
Mats "noLa" Nygren
Tommy "syrtekz" Skoglund

 
cyber-regionДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 18:27:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
« 4 »
Статус: Offline
MYM кикает LUq`а

Нежданно-негаданно состав команды MYM покинул Lukas «LUq» Wnek. Как оказалось, это решение не было добровольным. Если говорить вкратце, то команде нужны были изменения и они состоялись посредством замены LUq`а.

Более подробней об этом рассказывается в пресс-релизе:

«Этот год был очень трудным для нашей команды, у нас были громкие победы и такие же поражения, но мы всегда стремились к лучшему результату. После выступлений на нескольких последних турнирах мы почувствовали: нам нужны перемены, чтобы выступать на былом уровне.

Иногда изменения команде нужны в качестве новой порции свежей энергии для дальнейшего этапа развития. Принятое решение было одним из сложнейших в нашей небольшой истории, но мы чувствовали, что поступаем верно.

Luq всегда был очень важным игроком в команде и вместе с тем - хорошим другом. От этого решение давалось в разы труднее. Мы надеемся, Люк найдет себе достойную команды, и мы сможем еще поиграть с ним на конкурентоспособном уровне».

А заменит LUq`а игрок ранее выступающий за Frag eXecutors - Filip «pionas» Pionka.

Состав MYM на данный момент:

Mariusz «loord» Cybulski
Jakub «kuben» Gurczyński
Filip «Neo» Kubski
Wiktor «Taz» Wojtas
Filip «pionas» Pionka

 
cyber-regionДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 11:31:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
« 4 »
Статус: Offline
MYM возвращают LUq

Польская команда MYM, на днях расставшаяся с Лукасом «LUq» Внеком, снова чудит. По сообщению официального сайта проекта, Лукас возвращается в состав вместе с новичком Филипом «pionas» Пионкой, а стан чемпионов ESWC покинет Якуб «kuben» Гуртсински.

Подобный сумбур в решении внутрикомандных вопросов крайне необычен для MYM. Ребята решили, что Лукас всё-таки может принести больше полезного, чем Якуб, а бывший мембер Frag Executors - pionas ожидаемо выступит в качестве глотка свежего воздуха.

Вот, что говорят игроки mYm:
В наших попытках улучшить положение внутри команды, мы приняли нелегкое решение и выпроводили LUq'a. Но после того как мы остыли, то пришли к выводу, что Lukas может дать команде больше, нежели Jacub. Он находился в составе более двух лет и стал нам другом, но мы вынуждены отказаться от его услуг. На замену kuben'y пришёл молодое дарование pionas, бывший игрок Frag eXecutors. Поэтому в действии новый состав вы сможете увидеть на DreamHack'e. И напоследок, мы бы хотели поблагодарить Kuben'a за то время, что мы играли вместе. Он был хорошим тиммэйтом и другом. Мы желаем ему удачи в дальнейшем.

Заявление LUq'a:
Можно подумать, что в команде творится бардак, но я нормально к этому отношусь. У нас было множество проблем за последние 8 лет, но единственная вещь, которая нас всегда связывала - это Counter-Strike. Теперь, мы приложим максимум усилий, чтобы вернуться на вершину. Хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал в эти трудные дни.

Преподнесёт ли руководство MYM новые сюрпризы, покажет время, а пока состав поляков выглядит так:

Филип «Neo» Кубски
Виктор «TaZ» Войтас
Лукас «LUq» Внек
Мариуш «Loord» Сибульски
Филип «pionas» Пионка

 
kOLYAAAAAДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 13:34:20 | Сообщение # 9
Мясик
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
« 3 »
Статус: Offline
Изменения в составе Made in Brazil

В составе самой известной бразильской команды MIBR произошли изменения.

После провального выступления на гранд-финале WCG 2008 в команду тренером был взят ветеран бразильской cs-сцены KIKOOO. Поруководив пару месяцев, он нашел слабое звено в команде. Им оказался bit. Игрока напнули из команды пожелав на прощание счастливого пути. Сам KIKOOO не долго думая - решил занять место пятого игрока и при этом забрал себе капитанские полномочия у nak`a. В последний раз KIKOOO профессионально играл в январе 2007-го года, но видимо став тренером он возобновил постоянные тренировки и влился в коллектив.

 
kOLYAAAAAДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 01:16:37 | Сообщение # 10
Мясик
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
« 3 »
Статус: Offline
Virtus.pro прощаются с украинцами!!!

Фантастические известия приносят наши коллеги с Rekrut.ru. Несколько часов назад на этом портале появилось официальное заявление от менеджера команды Virtus.pro - Константина Пикинера, в котором сообщается, что состав сильнейшей команды СНГ притерпит значительные изменения.

Константин «groove» Пикинер сообщает:

«В составе «Virtus.pro» произошли серьезные изменения. К сожалению, пути российских и украинских игроков разошлись. Хочу обратить внимание на то, что это ни коим образом не связано с результатами проекта. В последнее время команда демонстрировала отличную и стабильную игру, львиная доля заслуги в этом именно харьковских ребят. От лица всей нашей команды я хотел бы сказать огромное спасибо парням, с которыми мы прошли через многое за полтора года - Сухарев «Edward» Иоанн, Тесленко «Zeus» Даниил, Благин «Kane» Михаил.

Спасибо за вашу самоотдачу игровому процессу. Люди, которые посвящают себя любимому делу так, как это делаете вы, - редкость в наше время. Удачи вам от чистого сердца в дальнейших начинаниях и новых побед!»
Таким образом, состав становится на сто процентов российским, что должно невероятно обрадовать ряд отечественных болельщиков. Однако потеря таких высокоодарённых игроков как Zeus и Edward могут помешать «виртусам» первое время показывать хорошие результаты.

[ Состав Virtus.pro ]

Алексей «LeX» Колесников
Роман «ROMJkE» Макаров
Дмитрий «hooch» Богданов
Иван «Xenitron» Тоцкий
Денис «diNGo» Коломенский
Константин "groove" Пикинер (тренер и менеджер)

 
kOLYAAAAAДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 02:38:58 | Сообщение # 11
Мясик
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
« 3 »
Статус: Offline
TaZ: «У нас были взлёты и падения»

На сайте mymym открылся собственный блог польского кээсера TaZ'а. В первой записи TaZ рассказывает своим читателям, что разделяет мнение людей, считающих, что 2008 год вышел одним из самых провальным в истории MYM:

«Многие люди говорят, что у нас вышел плохой год, и мы не показали ничего особенного. Хочу заметить, что я разделяю некоторые из этих мнений. Осознав, что год для нас выдался плохим, мы чувствовали себя очень не комфортно. Было сложно получать удовольствие от игры, и давление на нас было повышенным. Новые окружения, поддержка, новые игроки в команде, все хотели видеть от нас лучшей игровой формы, но...

Целый год ушёл на поиски самих себя образца 2007 года. И, даже несмотря на кризис, мы смогли выиграть ESWC второй раз кряду, и это можно считать за что-то. Но это был 2008, у нас были взлёты и падения. Если спросите, я — та персона, которая привыкла выигрывать, поэтому каждый проигранный турнир был сравним с адом.

Я не хочу сказать, что мы определённо будем доминировать в 2009, или то что выиграем 5-6 турниров. Всё что я могу сказать сейчас, так это то, что давно в команде не наблюдалось такой атмосферы, и мотивация сейчас просто удивительная...»

 
kekeДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 22:56:46 | Сообщение # 12
Мясик
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
« 1 »
Статус: Offline
Kuben вернулся в MYM

Многократные чемпионы мира возвращают в стартовый состав kuben'а. Всё было до боли предсказуемо, ведь ещё после Dreamhack'а поляки не скрывали, что наступили на грабли, променяв свою звезду на pionas'а. Две недели назад мы писали о возможном воссоединении kuben'а с MYM, и сегодня оно официально состоялось.

В MYM, таким образом, это уже третья замена за последние два месяца. Капитан признаёт вину команды, которая решила променять kuben'а на «сырого» игрока. По его словам, решение было сделано на скорую руку, так как до Dreamhack Winter на тот момент оставалось всего несколько дней.

Отныне ребята обещают больше не преподносить интриг с составами и радовать нас своей стабильностью и результатами.

 
kOLYAAAAAДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 00:20:15 | Сообщение # 13
Мясик
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
« 3 »
Статус: Offline
Quote (keke)
Отныне ребята обещают больше не преподносить интриг с составами и радовать нас своей стабильностью и результатами.

глупые рокировки, состав уже наигран, смысла меня не было : \

 
kOLYAAAAAДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 00:47:11 | Сообщение # 14
Мясик
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
« 3 »
Статус: Offline
TaZ: «Устроим поплату mTw.dk»

Польский кээсер TaZ сделал новую запись в своём постоянном блоге на сайте mymym. Один из лидеров MYM признаётся, что уже дождаться не может финальной части Extreme Masters на CeBIT 2009, рассказывает, какие выгоды появятся у fnatic с приобретением нового игрока, а также делится своим мнением о главных составляющих успеха датской команды mTw.dk:

«Я хочу признать, что самая худшая часть для нас игроков, это ожидание турниров, и этот тот самый раз, когда грядёт несколько крупных турниров. Не могу дождаться момента, когда смогу увидеть некоторые из команд в деле. Fnatic очень хорошо смотрится на бумаге, и я жду, не дождусь, чтобы сыграть против них на LAN'е. Лично я буду скучать по ins'у, так как он был отличный парень, и было клёво выпить с ним пару тройку горячительных напитков. Но, в то же время, я думаю, что они сделали одну из самых удачных замен. Они могут стать только сильнее! С молодым и голодным до побед игроком ты можешь продвинуться очень далеко.

Другие команды также выглядят неплохо, к примеру SK; многие люди скулят, мол zet не может показать весь свой потенциал, на который способен, и что он никогда не вернётся на прежний уровень. Могу сказать, что они не правы! Когда ты посмотришь на игру SK, увидишь, что они изменили стратегии специально для того, чтобы предоставить больше свободы zet'у, которая поможет ему вернуть свою уверенность. Он уже выдал несколько отличных игр, и я уверен, что и другие не заставят себя ждать. Будет классно, если эти игры придутся на CeBIT. Я всегда хочу сыграть против команды в момент её наилучшей формы.

Я просто не могу дождаться поездки в Германию и сыграть в серьёзный кс, и устроить поплату команде mTw.dk. Смешная вещь получается, на протяжении некоторого времени mTw не могли обыграть нас, в какой бы форме они не находились, как бы они не старались, мы всегда были в топе. Но теперь что-то поменялось, и курс сменился с точностью да наоборот. Заполучив whimp'а и отдав Sunde AWP, в их игре произошли громадные изменения, изменения в лучшую сторону. Whimp в моих глазах — один из главных факторов в их успехе, он всегда проделывает кропотливую работку, занимает самые скучные позиции, но он выполняет работу и показывает игру наивысшего уровня, если команда нуждается в этом.

Звёздные игроки как zonic, Neo, solo делают много минусов, но в основном главное различие в результат вносит игрок, который находится под радаром».

 
Форум » Cybersport » Мировой киберспорт » Новости CS (Трансферы и всё остальное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024