Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:12:33
CyberSport в нашем черноземье
Курск\Воронеж\Липецк\Тамбов\Старый Оскол\Белгород\Орёл\Курчатов\Брянск
| RSS
Главная
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Как часто вы посещаете данный сайт?
Всего ответов: 207

Главная » 2008 » Декабрь » 10 » Первый тур NPCL для Team46
Первый тур NPCL для Team46
22:55:27
Как мы уже знаем, сейчас дисциплину CS 1.6 в NPCL представляет команда  r-m8s под тегом  TEAM46. И вот первая встреча с командой  PinCho.
 
Под микроскопом:  PinCho vs  Team 46
 
Волей жребия первооткрывателями четвертого сезона НПКЛ станут клубы Team 46 и PinCho. Оба клуба уже не новички в НПКЛ и знакомы болельщикам по своей встрече в третьем сезоне – тогда они выступали в нижнем дивизионе и, стоит заметить, к концу сезона показали отличные результаты: соответственно третье и четвертое место в итоговой турнирной таблице. Сегодня же это полноценные мультигейминговые клубы, в составе которых заявлены одни из лучших игроков России и стран СНГ.

Counter-Strike 1.6 (de_dust2, de_train)

Знаете, если и можно найти тонкое место в киберспортивном «бронежилете» одного из главных фаворитов сезона, PinCho – подопечных Алексея «ALTA» Новгородцева, то, пожалуй, им будет 1.6 коллектив. Хотя несмотря на то, что долгое время ребятам не поддаются столичные отборочные на турниры серии ASUS Masters, команда, причем с заменой в составе, добралась до пятой строчки рейтинга национальных команд по версии World Cyber Games Russia 08. С тех пор команда подхватила трансферную простуду, и все это время находилась на стадии творческого поиска. Сейчас состав представляет собой коктейль из экс-бойцов Spb Islanders, GoodManagment и старого доброго NLN Gaming, кстати чемпионов нижнего дивизиона прошлого сезона.

Team 46 же выступит в довольно-таки интересном составе, в котором смешались в соответственных пропорциях как столичная (20%), так и орловско-курская (80%) школы контр-страйка. В сплаве с огромным опытом за плечами и индивидуальным мастерством каждого участника, из этого подраздления может получиться главное открытие не только матча, но и всего четвертого сезона. Ввиду исключительно московского состава Deathfish, Team 46 станет официальным защитником всего киберспортивного Черноземья, поэтому и ответственности перед болельщиками им хватает с лихвой.

 
Олег Балбеков, исполнительный директор КСК «Deathfish»:

Team 46 – единственные представлители Counter-Strike`a Черноземья в этом сезоне Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги. Тройка «kio-bars-sidd» играет вместе очень давно, в том числе и в составе M&M.Deathfish, которая недавно наделала шуму на столичной сцене в рамках нескольких лиг. Однако у ребят очень плохо обстоят дела с моралью – в предыдущем составе были люди, «ответственные» за мораль, но те уже ушли в интактив.

После последней игры на GamePlay League из команды ушел Максим «trka» Ханов (как мне кажется, тоже не справившись с моральным давлением, откровенным нытьем и звездностью некоторых игроков). Думаю, ребята смогут обыграть столичных бойцов из PinCho, но если это у них не начнет получаться сразу – боюсь, они не смогут собраться в дальнейшем. Я лично очень болею за Team 46, уважаю их труд и неоценимый вклад в развитие киберспорта Черноземья.
 
Состав  Team46
 
Алексей «kio» Лагутин
Александр «bars» Хорошилов
Дмитрий «sidd» Жуков
Тимур «drive» Хубулов
Константин «kl» Байков
Состав  PinCho
 
Алексей «Ustas» Башмаков
Сергей «WEST» Уколов
Никита «mirk» Корчиненков
Вадим «MICE» Зимин
Дмитрий «HEAD» Слепченко
 
 
Результаты CS 1.6 :  Team46 [1:1]  PinCho [de_dust2 - 16:14] [de_train 12:16]
 
Просмотров: 1287 | Добавил: kOLYAAAAA | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Форма входа


Рейтинг

Друзья сайта

Статистика

Онлайн сейчас: 1
Гости: 1
Свои пацаны: 0

Copyright MyCorp © 2024