Вторник, 30 Апреля 2024, 06:18:28
CyberSport в нашем черноземье
Курск\Воронеж\Липецк\Тамбов\Старый Оскол\Белгород\Орёл\Курчатов\Брянск
| RSS
Главная
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Как часто вы посещаете данный сайт?
Всего ответов: 207

Главная » 2008 » Сентябрь » 12 » ФКС Москвы ответила на жалобу команды 44
ФКС Москвы ответила на жалобу команды 44
00:34:20
Колонка нашего автора gurkie наделала много шуму в российском комьюнити. Сообщество разделилось на две части: за и против. Какое наказание придумать провинившимся игрокам и команде M&M.Deathfish? После турнира команда 44 подала жалобу в ФКС, и только что мы получили официальное заявление со стороны Дмитрия Смита, человека, который напрямую связан с судейской коллегией:

— Официальное заявление Дмитрия Смита:


«Тщательно рассмотрев Ваше письмо, Судейская коллегия ФКС Москвы приняла следующие решения:
  • 1. Дисквалифицировать команду M&M.Deathfish на осенний сезон соревнований Asus Open
  • 2. Дисквалифицировать игроков Alik и Hoose на осенний сезон соревнований Asus Open
Данные решения вынесены на основании официальных правил ASUS Summer Cup 2008 Пункт №9

Запрещено использование игрока из другой команды играющей на этом турнире (продолжающей участвовать или уже завершившей участие), в случае подобного нарушения команда дисквалифицируется, так же дисквалифицируется игрок, который был призван на замену.

Также хочу отметить, что никаких притензий к игроку «hooch» с нашей стороны нет. Так как он не нарушил ни один из пунктов правил или регламента. Кроме того, у нас к Вам убедительная просьба, в дальнейшем не ссылаться на логи частной электронной переписки, без прямого разрешения второй стороны.

Что же касается нашего судьи Фреди, то он не давал разрешения на замену у команды M&M.Deathfish. Теперь по поводу Вашего обвинения в адрес судьи по поводу нарушения правил выходов из группы. Всегда и на всех соревнованиях, в случае возникновения вопроса о выходе из группы между двумя командами, нами принималось решение в соответствии с результатом личной встречи между этими командами.

То есть если две команды набрали одинаковое количество баллов, то выходила из группы та, которая победила в личной встречи. А в случае ничейного результата, проводился стыковочный овертайм (по 3 раунда за сторону).

Таким образом, в случае отказа от игры команды M&M.Deathfish (или их технического поражения) Вам надлежало играть стыковочный матч за выход из группы. Если бы данная жалоба (на несоответствие состава команды) поступила бы непосредственно во время соревнований, то, разумеется, был бы проведен стыковой матч. Однако, в данный момент соревнования завершились и как-либо повлиять на результат не представляется возможным.

Однако, мы обязуемся ужесточить контроль за составами команд. И обратимся с официальной просьбой о введении обязательной проверки паспартов перед играми к главному организатору соревнований.

Best regards,

Смит Дмитрий aka Dilvish»
Просмотров: 818 | Добавил: cyber-region | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Форма входа


Рейтинг

Друзья сайта

Статистика

Онлайн сейчас: 1
Гости: 1
Свои пацаны: 0

Copyright MyCorp © 2024